La Nature выиграл премию Магазин года

Дорогие покупатели и подписчики, рады поделиться с Вами приятной новостью


Компания La Nature победила в конкурсе “Лучший магазин года”. Спасибо всем, кто верил в нашу победу и подерживал нас. Благодаря вам мы стараемся стать еще лучше!


La Nature впервые участвовала в конкурсе “Лучший магазин года” и для нас честь попасть сразу в две номинации. Это означает, что мы движемся в правильном направлении, что команда слаженно работает, решает задачи и идет к поставленным целям. Также победа добавляет ответственности перед нашими покупателями, ведь добиться результата - это только 50 % успеха. Остаться победителем - вот над чем предстоит работать еще больше.


Сеть бутиков La Nature насчитывает 22 магазина в Москве и области, а также в других регионах России. Мы активно развиваемся и хотим стать еще ближе к нашим покупателям. Поэтому много внимания уделяем другим факторам, без которых магазин не может существовать.


Количество розничных точек не является показателем качества. Мы постоянно повышаем уровень сервиса, работаем над соотношением цена-качество,заботимся об ассортименте и легкости совершения покупки потребителем.


Последний год мы уделяем максимум внимания мнению клиентов, анализируем их отзывы, улучшаем обслуживания, регулярно проводим обучение для консультантов.

Ваш лист избранного пуст.

Не медлите и посмотрите наш каталог, чтобы найти что-то красивое для себя!

В корзине нет товаров

Выберите что-то красивое для себя из более 4 000 украшений в каталоге! С нами быть яркой легко!